Intendente   Carlos Gil Vela Gonzales
Correo  : cvela@sunafil.gob.pe
Teléfono  : (01) 390-2800 Anexo: 2000 
     
Sub Intendente Administrativo  : Raúl Alfonso Saldarriaga Puente
Correo  : rsaldarriaga@sunafil.gob.pe
Teléfono  : (01) 390-280 Aexo: 2300
     
Sub Intendenta de actuación inspectiva(e)  :   Edith Carmen Enrique Aparicio
Correo  :    eenrique@sunafil.gob.pe
Teléfono  :    (01) 390-2800 Anexo: 2008
     
Sub Intendenta de Resolución I  :   Tatiana Julissa Guerrero Cuevas
Correo  :   tguerrero@sunafil.gob.pe
Teléfono   (01) 390-2800 Anexo: 2011
     
Sub Intendenta de Resolución 2   Sally Verónica Tamayo Olivas
Correo  :   stamayo@sunafil.gob.pe
Teléfono   (01) 390-2800 Anexo: 2012
     
Sub Intendenta de Resolución 3  :   Jesús Mario Cornejo Vargas
Correo  :   jcornejo@sunafil.gob.pe
Teléfono  :   (01) 390-2800 Anexo: 2013
     
Sub Intendenta de Resolución 4  :   María Eliana Villa Sambrano 
Correo  :   mvilla@sunafil.gob.pe
Teléfono  :   (01) 390-2800 Anexo: 2014 
     
Sub Intendenta de Resolución 5  :   Marco Antonio Sedano Sinche
Correo  :   msedano@sunafil.gob.pe 
Teléfono  :   (01) 390-2800 Anexo: 2015