SUPERINTENDENTE NACIONAL DE FISCALIZACIÓN LABORAL (e)

ico-hoja-de-vida Carlos Ernesto Benites Saravia
Correo: cbenites@sunafil.gob.pe

SECRETARIO GENERAL

Walter Augusto Castillo Yataco
Correo: wcastillo@sunafil.gob.pe

JEFE DEL ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL (e)

Néstor Augusto Piñán Gomez
Correo: npinan@sunafil.gob.pe

PROCURADOR DE LA SUNAFIL

Harold Antonio Espinoza Delgado
Correo: hespinoza@sunafil.gob.pe

INTENDENTE NACIONAL DE SUPERVISIÓN DEL SISTEMA INSPECTIVO (e)

ico-hoja-de-vidaCarlos Ernesto Benites Saravia
Correo: cbenites@sunafil.gob.pe

INTENDENTE NACIONAL DE INTELIGENCIA INSPECTIVA (e)

ico-hoja-de-vidaEdward Venero Ramos
Correo: evenero@sunafil.gob.pe

INTENDENTA NACIONAL DE PREVENCIÓN Y ASESORÍA

ico-hoja-de-vidaYilda Haylin Tello Pinto
Correo: ytello@sunafil.gob.pe

INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA

Fanny Elsa Gutarra Vilchez
Correo: fgutarra@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE DE ACTUACIÓN INSPECTIVA DE LA INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA

Gilberto Mori Carbonel
Correo: gmori@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE ADMINISTRATIVO DE LA INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA

Lizzeth del Carmen Rojas Sánchez
Correo: lrojas@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN(e)

Elmer Francisco Conde Villavicencio
Correo: econde@sunafil.gob.pe

JEFA DE LA OFICINA GENERAL DE ASESORÍA JURÍDICA(e)

Jorge Manuel Valdivieso Figueroa
Correo: jvaldivieso@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA GENERAL DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Hermes Esmith Barrera Montoya
Correo: hbarrera@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA GENERAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES

José Andrés Antonio Cortez
Correo: jantonio@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

Elmer Francisco Conde Villavicencio
Correo: econde@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE ANCASH

Luis Walter Hernández Vallejos
Correo: lhernandez@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE AREQUIPA

Jessica Alexandra Pizarro Delgado
Correo: jpizarro@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE CAJAMARCA

Carlos Gil Vela Gonzáles
Correo: cvela@sunafil.gob.pe

INTENDENTA REGIONAL DE HUÁNUCO

Yolanda Koc Medina
Correo: ykoc@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE ICA

Juan Gonzaga Malca Pérez
Correo: jmalca@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE LA LIBERTAD

Eduardo Fernando Espinoza Acosta
Correo: eespinoza@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE LORETO (e)

Alfonso Alegre Flores
Correo: aalegre@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE MOQUEGUA

Ricardo David Bautista Garcia
Correo: rbautista@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE TUMBES

Luis Alberto Morán Canales
Correo: lmoran@sunafil.gob.pe