SUPERINTENDENTA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN LABORAL

Sylvia Elizabeth Cáceres Pizarro
Correo: scaceres@sunafil.gob.pe

SECRETARIA GENERAL

Lucy Teresa Vásquez Vinces
Correo: lvasquezv@sunafil.gob.pe

JEFE DEL ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL (e)

Néstor Augusto Piñán Gomez
Correo: npinan@sunafil.gob.pe

PROCURADOR DE LA SUNAFIL

Harold Antonio Espinoza Delgado
Correo: hespinoza@sunafil.gob.pe

INTENDENTE NACIONAL DE SUPERVISIÓN DEL SISTEMA INSPECTIVO

Gabriela Del Carmen Soto Hoyos
Correo: gsoto@sunafil.gob.pe

INTENDENTE NACIONAL DE INTELIGENCIA INSPECTIVA

Juan Carlos Requejo Alemán
Correo: jrequejo@sunafil.gob.pe

INTENDENTA NACIONAL DE PREVENCIÓN Y ASESORÍA

ico-hoja-de-vidaYilda Haylin Tello Pinto
Correo: ytello@sunafil.gob.pe

INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA

Jesús Eloy Barrientos Ruiz
Correo: jbarrientosr@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE DE ACTUACIÓN INSPECTIVA DE LA INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA(e)

Juan Antonio Castillo de la Cruz
Correo: jcastillo@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE ADMINISTRATIVO DE LA INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA

José Luis Arancel Díaz
Correo: jarancel@sunafil.gob.pe

JEFA DE LA OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN

Noemí Maturrano León de Reynaga
Correonmaturrano@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA GENERAL DE ASESORÍA JURÍDICA

Mónica Diana María Ruíz Vega 
Correomruizv@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA GENERAL DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Juan Gabriel Rivera Casamayor
Correojrivera@sunafil.gob.pe

JEFA DE LA OFICINA GENERAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES

Gladys Castro De La Cruz
Correo: gcastro@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

Yesenia Magali Navarrete Hilario
Correo: ynavarrete@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE ANCASH

Luis Walter Hernández Vallejos
Correo: lhernandez@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE AREQUIPA

Jessica Alexandra Pizarro Delgado
Correo: jpizarro@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE CAJAMARCA

Carlos Gil Vela Gonzáles
Correo: cvela@sunafil.gob.pe

INTENDENTA REGIONAL DE HUÁNUCO

Yolanda Koc Medina
Correo: ykoc@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE ICA (e)

Ricardo David Bautista Garcia
Correo: rbautista@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE LA LIBERTAD

Oscar Humberto Moreno Rubiños
Correo: omoreno@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE LORETO (e)

José David Sánchez Marín
Correo: jsanchez@sunafil.gob.pe

INTENDENTA REGIONAL DE MOQUEGUA

Gloria Doris Valdivia Chávez
Correo: gvaldivia@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE TUMBES

Luis Alberto Morán Canales
Correo: lmoran@sunafil.gob.pe